

6 838 ₴
Комп'ютерний кутовий стіл Форум малий з надстройкою Летро
Зручний кутовий комп'ютерний стіл Форум (малий) - має по дві полиці з обох сторін і одну зверху для принтера, з лівого боку є тумба і висувний ящик для зберігання зошитів або інших речей, з правого боку є місце для системного блоку, а по центру полиця для клавіатури. Дана модель відмінно підійде для школяра або студента, допоможе зберігати всі речі під рукою.
Корпус виконаний з високоякісної плити ДСП, а фасад з плити МДФ польської компанії "Кроноспан".
Характеристики:
Розміри:
Комп'ютерний стіл виготовляється в таких кольорах: Бук, Вільха, Горіх, Яблуня, темне венге, світле венге, дуб Сонома, дуб Сонома трюфель.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Летро |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | угловой (эргономичный) |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 70 кг |
| Высота | 1220 мм |
| Глубина | 1100 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Комплектация | |
| Колесики | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Да |
| Подставки под СD | Да |
| Полка для оргтехники | Да |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Фасады | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Столешница | ламинированная ДСП |
| Тумба в комплекте | Да |
| Форма столешницы стола | треугольная |