

4 058 ₴
Комп'ютерний стіл Піксель з ДСП Летро
Комп'ютерний стіл Піксель від меблевої фабрики Летро виконаний з високоякісної плити ДСП. Є два містких висувних ящика для зберігання документів або інших речей, під стільницею розміщена велика полиця по периметру столу і знизу маленька поличка для книг. Сучасний дизайн столу ідеально впишеться в інтер'єр кімнати і буде радувати Вас або Вашу дитину.
Характеристики:
Розміри:
Комп'ютерний стіл виготовляється в таких кольорах: Бук, Вільха, Горіх, Яблуня, темне венге, світле венге, дуб Сонома, дуб Сонома трюфель.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Летро |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Назначение | Для ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 45 кг |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Длина | 900 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Размеры столешницы | |
| Глубина столешницы | 560 мм |
| Длина столешницы | 900 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Столешница | ламинированная ДСП |
| Тумба в комплекте | Нет |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |