

4 851 ₴
Комп'ютерний стіл Рон 2 з ДСП Летро
Комп'ютерний стіл Рон 2 - невеликий, але зручний стіл, одна сторона дугоподібної форми, що надає унікальності столу, дві маленькі полки допоможуть розташувати Ваші маленькі речі такі як телефон або диски. Зверху одна велика полиця, на якій можна розмістити книги або принтер або іншу невелику техніку. Під стільницею розташована полиця для клавіатури, поруч з нею висувний ящик і закрита тумба з полицею. Стільниця і фасад виготовлені з високоякісної плити МДФ.
Характеристики:
Розміри:
Комп'ютерний стіл виготовляється в таких кольорах: Бук, Вільха, Горіх, Яблуня, темне венге, світле венге, дуб Сонома, дуб Сонома трюфель.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Летро |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 0 шт |
| Назначение | Для ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 54 кг |
| Высота | 1270 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Длина | 900 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Размеры столешницы | |
| Глубина столешницы | 580 мм |
| Длина столешницы | 900 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Подставки под СD | Да |
| Полка для оргтехники | Да |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ |
| Фасады | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Тумба в комплекте | Нет |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |