

3 485 ₴
Комп'ютерний стіл Ронні з ДСП Летро
Оригінальний дизайн, функціональність столу Ронні відмінно підійде в дитячу кімнату, або для будь-якого простого і зручного робочого місця. оснащений висувним ящиком і дверцятами з полицею. Нічого зайвого. Корпус і фасад виконані з щільної ламінованої ДСП 16 мм, виробництва "Кроноспан", класу Е1.
Виготовляється тільки в таких комбінаціях кольорів: темне венге - світле венге, Дуб Сонома - дуб Сонома трюфель:

Характеристики:
Розміри:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Летро |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Назначение | Для ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 44 кг |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Длина | 900 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Размеры столешницы | |
| Глубина столешницы | 650 мм |
| Длина столешницы | 900 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Столешница | ламинированная ДСП |
| Тумба в комплекте | Нет |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Светлое венге, Темное венге |