




10 832 ₴
Кухня з МДФ Паула Мебель Сервіс
Кухня Паула - це класична модель кухні в сучасному тлумаченні класичного стилю. Простої форми фасад містить виразний природний малюнок деревини. Кухня Паула створена як для великогабаритних кухонь, так і для маленьких обідніх кімнат. Завдяки великому набору секцій можна створити велику затишну кутову кухню, біля якої приємно буде зібратися всій родині та гостям.
Кухня Паула має наступні розміри шафок:
Висота нижніх тумбочок - 820 мм, глибина 445 мм.
Висота верхніх шафок - 720 мм, глибина - 285 мм.
Товщина стільниці - 30 мм.
Матерiал: МДФ.
Колiр: береза, кедр.

Комплект може бути двох розмiрiв: 2 м i 2.6 м.
Комплект кухнi Паула Мебель Сервіс 2.0 м включає:
- 80 низ мийка
- 80 низ 2 дверцят
- 40 низ шухляди
- 80 верх 2 дверцята (зі склом)
- 80 верх 2 дверцята
- 40 верх 1 дверцята
Комплект кухнi Паула Мебель Сервіс 2.6 м включає:
- 80 низ мийка
- 80 низ 2 дверцят
- 40 низ шухляди
- 60 низ 2 дверцята
- 80 верх 2 дверцят (зі склом)
- 80 верх 2 дверцят
- 40 верх 1 дверята
- 60 верх 2 дверцята
Важливо: стільниця купується окремо!
Можливий колiр стiльницi: плитка, терра.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кухонного гарнитура | модульный |
| Форма кухонного гарнитура | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Береза светлая, Коричневый |
| Комплектация барной стойкой | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики кухонного гарнитура | |
| Тип мебельной ручки | ручка-скоба |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Полное выдвижение ящика | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Материал изготовления кухонного гарнитура | |
| Фасад | МДФ |
| Корпус | МДФ |
| Габаритные размеры кухонного гарнитура | |
| Длина нижнего уровня | 2000 мм |
| Глубина нижнего уровня | 445 мм |
| Высота нижнего уровня | 820 мм |
| Длина верхнего уровня | 2000 мм |
| Глубина верхнего уровня | 285 мм |
| Высота верхнего уровня | 720 мм |
| Глубина кухонной столешницы | 600 мм |
| Толщина кухонной столешницы | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 2 м |
| Столешница | ламинированная ДСП |