

2 296 ₴
Комп'ютерний стіл Арні з ДСП Летро
Комп'ютерний стіл «Арні» - компактна і мобільна модель. Вона відрізняється своїми плавними округлими формами. Даний стіл відмінно підійде для ноутбука. Модель має напівкруглу стільницю. Опори представлені у вигляді масивних боковин. Всі секції столу відкриті. Полиці і боковини не мають гострих кутів. Дана модель обладнана мобільними коліщатками. Ви без зусиль зможете переміщати стіл в будь-яке зручне місце. Під стільницею знаходиться дві полиці. Верхня розділена горизонтальними елементами на три зручні ніші. Їх можна використовувати для принтера, колонок або інших речей.
Характеристики:
Розміри:
Комп'ютерний стіл виготовляється в таких кольорах: Бук, Вільха, Горіх, Яблуня, темне венге, світле венге, дуб Сонома, дуб Сонома трюфель.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Летро |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 0 шт |
| Назначение | Для ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 24 кг |
| Высота | 730 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 800 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Размеры столешницы | |
| Глубина столешницы | 500 мм |
| Длина столешницы | 800 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Столешница | ламинированная ДСП |
| Тумба в комплекте | Нет |
| Форма столешницы стола | прямоугольная с закруглениями |