
4 214 ₴
УСІ ЕЛЕМЕНТИ МОДУЛЬНОЇ СИСТЕМИ ЕЛІС ЛЕТРО:
Столик будуарний туалетний 82 з ДСП з фасадом с МДФ в спальню Еліс Летро - стильна лаконічна модель. Вона доповнить своєю присутністю будь-яке приміщення. Велике квадратне дзеркало поміщено в витончену раму. Фасади і корпус виконані в контрастному поєднанні відтінків. Фурнітура у даній моделі відсутня. Фасад доповнений ергономічною виїмкою. Дана модель обладнана місткою секцією. Вона ховається за глухими тонованими дверцятами.
Характеристики:
Розміри:
Вага: 35 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Летро |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | туалетный столик |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Высота столика с учетом зеркала | 145 см |
| Глубина столика | 33 см |
| Длина столика | 82 см |
| Комплектация | |
| Дверка | 1 шт |
| Пуфик | Нет |
| Тумба | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип комплекта | модульный |