
6 495 ₴
УСІ ЕЛЕМЕНТИ МОДУЛЬНОЇ СИСТЕМИ ЕЛІС ЛЕТРО:
Комод однодверний 109 з ДСП/МДФ Еліс Летро - оригінальний елемент однойменної лінійки. Комод відрізняється відсутністю будь-якої фурнітури. На фасадах Ви можете побачити ергономічні виїмки. У моделі немає ніяких зайвих декоративних деталей. Вона виконана в контрастному поєднанні натуральних природних відтінків. Модель оснащена трьома місткими висувними шухлядами. Збоку є просторе відділення, яке заховано за тонованим фасадом.
Характеристики:
Розміри:
Вага: 60 кг.
Кольори: темний і світлий венге.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Летро |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 82 см |
| Глубина комода | 44 см |
| Ширина комода | 109 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |