

5 868 ₴
Ліжко дитяче 80*200 з шухлядами з ДСП/МДФ Сплюх Летро - надійне, функціональне та стильне. Прекрасне рішення для дитячої кімнати. Воно функціональне, практичне, вдало підійде для дитячої кімнати на двох дітей. Комфорт у використанні меблів досягається за рахунок мобільності, легкості і універсальності конструкції.
Характеристики:
Розміри:
Довжина: 2050 мм
Глибина: 860 мм
Висота: 750 мм
Вага: 54 кг.
Кольори:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Летро |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | ламинированная ДСП |
| Материал изготовления фасада | МДФ |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Основание спального места | ламинированная ДСП |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Выкатной стол | Нет |
| Защитный бортик | Нет |
| Комод | 0 шт |
| Лестница-комод | Нет |
| Матрас | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Стандартная лестница | Нет |
| Стеллаж для книг и игрушек | Нет |
| Стол | Нет |
| Ступеньки | Нет |
| Тумбочка | 0 шт |
| Шкаф для одежды | 0 шт |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 86 см |
| Длина детской кровати | 208 см |
| Общая высота детской кровати | 75 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кровати | односпальная |
| Размер спального места | 80*200 |