
7 528 ₴
Комод дводверний з ДСП з фасадом з МДФ Діана Летро - надійний, функціональний та стильний. Оригінальний, стильний комод Діана чудово буде виглядати і у спальні, і у вітальні. Чотири висувні шухлядки для різних дрібних речей. За дверцятами - містке відділення для зберігання одягу або постільної білизни.
Характеристики:
Розміри:
Ширина: 1070 мм
Глибина: 430 мм
Висота: 900 мм
Вага: 65 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Летро |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 90 см |
| Глубина комода | 43 см |
| Ширина комода | 107 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |