

9 969 ₴
Комод з дошкою для праски з ДСП з фасадом з МДФ Летро - надійний, функціональний та стильний. Цей функціональний комод не займає багато місця, а вбудована дошка для праски зробить вашу кімнату більш зручнішою.
Характеристики:
Розміри:
Вага: 60 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Летро |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 89 см |
| Глубина комода | 47 см |
| Ширина комода | 78 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |