




19 123 ₴
Кухонний куток Софі 2 Летро- виготовлений з натурального дерева сосна або вільха, має м'яку спинку і сидіння (нижче Ви можете підібрати собі тканину або еко шкіру), всередині куточка є простір для зберігання різних кухонних дрібниць. Такий куточок створить затишну та комфортну зону для обіду. Стіл має незвичайні опори і прямокутну стільницю виготовлену з термоплити. Табурети виконані з дерева і оббиті щільною тканиною. В кухонний комплект входить: куточок, стіл і два табурети. Ви можете замовити як комплектом так і окремо кожен елемент.
Матеріали стола:
Матеріал стула:
Розміри стола:
Розміри табурета:
Розміри кухонного кутка:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Летро |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Состояние | Новое |
| Сторона угла | взаимозаменяемый |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге, Дуб сонома |
| Комплектация уголка | |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Короб для хранения | 2 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Габаритные размеры табурета | |
| Высота табурета | 450 мм |
| Глубина табурета | 300 мм |
| Ширина табурета | 350 мм |
| Габаритные размеры уголка | |
| Высота уголка с учетом спинки | 850 мм |
| Глубина уголка | 1230 мм |
| Длина уголка | 1630 мм |
| Состав кухонного уголка | |
| Диван прямой | 2-х местный |
| Диван угловой | 1 шт |
| Лавка прямая | 0 шт |
| Лавка угловая | 0 шт |
| Пуф | 0 шт |
| Раскладной стол | Нет |
| Стол | Да |
| Стул | 0 шт |
| Табурет | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Ткань |
| Опоры стола | натуральное дерево |
| Столешница стола | натуральное дерево |