




16 611 ₴
Комод в спальню зi шпонованого ДСП Стандарт ДОК
Комод Стандарт ідеально впишеться в інтер'єр кожного сучасного будинку, завдяки тому, що має стильний і унікальний дизайн та багату палітру кольорів. Виріб повністю виготовлений з високоякісного ДСП і покритий шпоном дуба. Вiн покритий італійським меблевим еко-маслом, тому стійкий до різних впливів.
Комод Стандарт стане головною прикрасою Вашого будинку.
Матерiал: ДСП шпонована дубовим шпоном.
Габаритнi розмiри:
Глибина: 56 см см.
Ширина: 105 см.
Висота: 80 см.
Колiр: Венге масло, Лiсовий горiх масло, Слонова кiстка масло, Яблуня масло.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Червоноградський деревообробний комбінат |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге, Слоновая кость (ivory), Орех лесной, Яблоня светлая |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 80 см |
| Глубина комода | 56 см |
| Ширина комода | 105 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | шпонированная ДСП |
| Столешница | шпонированная ДСП |
| Фасады | шпонированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |