
от 11 619 ₴
Ліжко односпальне з м'якою спинкою з матрацом з підйомним механізмом 90х200 Естель Sofa 2
Производитель: Sofa; Страна производитель: Украина; Тип кровати: односпальная; Форма кровати: прямоугольная; Комплектация ортопедическим основанием: Да; Комплектация матрасом: Да; Наличие подъемного механизма: Да; Тип подъемного механизма: Пружины; Размеры рекомендуемого матраса: 90х200; Цвет (оттенок) мебели: Черный,Белый,Бежевый,Серый,Коричневый; Цвет: Белый; Наличие выдвижного ящика: Нет; Наличие ниши для белья: Да; Гарантийный срок: 12мес; Состояние: Новое
Размеры спального места. Длина спального места: 200.0см; Ширина спального места: 90.0см
Габаритные размеры кровати. Длина кровати: 206.0см; Ширина кровати: 96.0см
Материал изготовления кровати. Каркас кровати: натуральное дерево; Изголовье кровати: натуральное дерево; Обивочный материал: велюр,натуральная кожа,искусственная замша,микрофибра,искусственная кожа; Ножки: натуральное дерево
Комплектация кровати. Изголовье: Да; Изножье: Нет; Ниша для белья: 1шт.; Комплект постельного белья: Нет
Дополнительные характеристики кровати. Наличие декоративной подсветки: Нет
Дополнительные характеристики. Категорія тканини: 2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sofa |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация матрасом | Да |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | односпальная |
| Тип подъемного механизма | Пружины |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый, Бежевый, Белый, Серый, Черный |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 206 см |
| Ширина кровати | 96 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Велюр, Микрофибра |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Категорія тканини | 2 |