


13 957 ₴
УСІ ЕЛЕМЕНТИ МОДУЛЬНОЇ СПАЛЬНІ СОЛОМІЯ ВЕНГЕ
Ліжко Соломія Неман - гарант відмінного самопочуття і повноцінного відпочинку. Ліжко комплектується дерев'яними ортопедичними ламелями (30 шт.). Асортимент колірного рішення допоможе купити ліжко потрібного розміру для будь-якого сучасного інтер'єру.
Спальня Соломія - чудові та практичні меблі в класичному стилі. Меблі виготовляються з безпечних і екологічно чистих матеріалів в кращих традиціях меблевого виробництва, з урахуванням сучасних технологій і останніх тенденцій моди.
Характеристики:
Габаритні розміри ліжка зі спальним місцем 140*200:
Габаритні розміри ліжка зі спальним місцем 160*200:
Габаритні розміри ліжка зі спальним місцем 180*200:
Додаткові опції:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Неман |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | полуторная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 140х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге |
| Цвет | Венге |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 140х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 206.4 см |
| Ширина кровати | 146.5 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 105 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | МДФ пленочный |
| Изножье кровати | МДФ пленочный |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 140*200 |