




5 356 ₴
УСІ ЕЛЕМЕНТИ МОДУЛЬНОЇ СПАЛЬНІ FREEDOM ГОРІХ ПАТИНА МІКС МЕБЛІ
Тумба в класичному стилі 2Ш Freedom від фабрики Мікс Меблі виготовляється в кольорі горіх з дерев'яними патинованими фасадами. Тумба має дві висувні шухляди з металевими ручками. Корпус - шпонована ДСП. Фасад виконаний із натурального дерева вільха, патинований. Меблі колекції Freedom не будуть перевантажувати вашу кімнату, а дадуть відчуття комфорту, простору та шику.
Тумба Freedom 2Ш - невід’ємний елемент модульної спальні. Романтичний дизайн і функціональність цього предмета меблів роблять його відмінним доповненням будь-якої спальні.
Габаритні розміри:
Матеріал:
Колір:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Цоколь |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 52 см |
| Глубина тумбы | 48.5 см |
| Ширина тумбы | 58 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | шпонированная ДСП |
| Фасады тумбы | натуральное дерево |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |