



от 25 249 ₴
Диван розкладний в вітальню з натурального дерева Роланд Скіф
Розкладний диван Роланд - сучасна та надійна модель дивана, красива і практична, призначена для сну та вiдпочинку. Універсальний диван, який прослужить своїм власникам довгий проміжок часу, завдяки якiсним матерiалам, з яких вiн виготовлений. Механізм трансформації - єврокнижка - легко перетворить Ваш диван на комфортне просторе ліжко.
Розмiри спального мiсця: 1500х1910 мм.
Габаритнi розмiри:
Ширина - 2290 мм.
Глибина: 970 мм.
Висота: 990 мм.
Матерiл: каркас - натуральне дерево (бук масив), оббивка: тканина.
Основа спального місця: пружинний блок.
Опори: метал.
Декоративні елементи: натуральне дерево.
Важливо: доплата за додаткову планку в стандартному кольорi - 481 грн, венге - 533 грн, бiлому - 585 грн.
Увага: цiна дивана залежить від категорії обраної Вами тканини!







Увага: доплата за кольори: венге, сiрий - 117 грн, бiлий, ванiль - 234 грн.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скиф |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Наличие спального места | Да |
| Обивочный материал | Вельвет, Рогожка, Жаккард, Велюр |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Серый |
| Комплектация | |
| Встроенный бар | Нет |
| Встроенный столик | Нет |
| Выдвижная корзина «карго» | 0 шт |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Газетница | 0 шт |
| Декоративная подушка | 0 шт |
| Декоративная полка | не предусмотрена |
| Колесики | Нет |
| Ниша для белья | 0 шт |
| Подлокотники | Да |
| Функция релакс | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 99 см |
| Материал изготовления | |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Каркас дивана | натуральное дерево |
| Ножки | металл |
| Опоры | металл |
| Подлокотник | натуральное дерево |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 191 см |
| Ширина спального места | 150 см |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Спальное место | пружинный блок |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные подушки | спинки |
| Уровни регулировки угла наклона спинки | 0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина дивана | 97 |
| Длина дивана | 229 м |
| Категорія тканини | 1 |
| Основа сиденья | пенополиуретан |
| Сиденье | ткань |