






от 11 952 ₴
Крісло в вітальню з натурального дерева Герцог Скіф
М'яке крісло Герцог з натурального дерева з твердими пiдлокiтниками - відмінне доповнення інтер'єру вiтальнi або спальнi. Воно має каркас з натурального дерева, а завдяки мiцнiй конструкції та якiсному матерiалу прослужить багато рокiв.
Крісло нерозкладне.
Габаритнi розмiри:
Ширина - 730 мм.
Глибина: 880 мм.
Висота: 930 мм.
Матерiл: каркас - натуральне дерево (бук масив), оббивка: тканина.
Опори: натуральне дерево.
Декоративні елементи: натуральне дерево.
Увага: цiна крiсла залежить від категорії обраної Вами тканини!







Увага: доплата за кольори: венге, сiрий - 234 грн, бiлий, ванiль - 468 грн.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скиф |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Вид мягкой мебели | кресло нераскладное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Обивочный материал | Вельвет, Рогожка, Жаккард, Велюр |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Цвет | Бежевый |
| Комплектация | |
| Встроенный бар | Нет |
| Встроенный столик | Нет |
| Выдвижная корзина «карго» | 0 шт |
| Газетница | 0 шт |
| Декоративная подушка | 0 шт |
| Декоративная полка | не предусмотрена |
| Колесики | Нет |
| Ниша для белья | 0 шт |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Подлокотники | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом спинки | 93 см |
| Глубина | 88 см |
| Ширина | 73 см |
| Материал изготовления | |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Каркас кресла | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные подушки | сидения, спинки |
| Уровни регулировки угла наклона спинки | 0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Категорія тканини | 1 |