




от 6 024 ₴
Крісло в вітальню з натурального дерева Глорі Скіф
М'яке крісло Глорі - це поєднання сучасного дизайну, вишуканих форм і прекрасних кольорових рішень. Стильна модель з правильними прямими формами iдеально пiдiйде як для офiсу, так i для дому.
Крісло нерозкладне.
Габаритнi розмiри:
Ширина - 660 мм.
Глибина: 790 мм.
Висота: 1050 мм.
Матерiл: каркас - натуральне дерево (бук масив), оббивка: тканина.
Опори: натуральне дерево.
Декоративні елементи: натуральне дерево.
Увага: цiна крiсла залежить від категорії обраної Вами тканини!







Увага: доплата за кольори: венге, сiрий - 104 грн, бiлий, ванiль - 208 грн.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скиф |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Нет |
| Вид мягкой мебели | кресло нераскладное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Обивочный материал | Вельвет, Рогожка, Жаккард, Велюр |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Коричневый |
| Комплектация | |
| Встроенный бар | Нет |
| Встроенный столик | Нет |
| Выдвижная корзина «карго» | 0 шт |
| Газетница | 0 шт |
| Декоративная подушка | 0 шт |
| Декоративная полка | не предусмотрена |
| Колесики | Нет |
| Ниша для белья | 0 шт |
| Подлокотники | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом спинки | 105 см |
| Глубина | 79 см |
| Ширина | 66 см |
| Материал изготовления | |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Каркас кресла | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровни регулировки угла наклона спинки | 0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Категорія тканини | 1 |