




от 29 505 ₴
Кутовий розкладний диван в вітальню з натурального дерева Фаворит Скіф
Великий і зручний кутовий диван Фаворит - це втiлення затишку і домашнього комфорту. М'які форми, красивий дизайн зробили цю модель улюбленцем в сім'ях, де люблять проводити час разом і приймати багато гостей. Вiн займе гідне місце у вітальній кімнаті. А механізм трансформації - дельфiн - легко перетворить Ваш диван на комфортне ліжко.
Розмiри спального мiсця: 1450х2230 мм.
Габаритнi розмiри:
Ширина - 2600 мм.
Глибина: 1640 мм.
Висота: 1000 мм.
Матерiл: каркас - натуральне дерево (бук масив), оббивка: тканина.
Основа спального місця: пружинний блок.
Опори: натуральне дерево.
Увага: цiна дивана залежить від категорії обраної Вами тканини!







| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скиф |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Механизм трансформации спального места | Дельфин |
| Наличие спального места | Да |
| Обивочный материал | Велюр, Рогожка, Жаккард, Вельвет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Тип дивана | угловой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Угол дивана | правый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Серый |
| Комплектация | |
| Встроенный бар | Нет |
| Встроенный столик | Нет |
| Выдвижная корзина «карго» | 0 шт |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Газетница | 0 шт |
| Декоративная подушка | 0 шт |
| Декоративная полка | не предусмотрена |
| Колесики | Нет |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Функция релакс | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 100 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 223 см |
| Ширина спального места | 145 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Опоры | дерево |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Спальное место | пружинный блок |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Сторона угла дивана | правый |
| Съемные подушки | спинки |
| Уровни регулировки угла наклона спинки | 0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина дивана | 164 |
| Длина дивана | 260 м |
| Категорія тканини | 1 |
| Основа сиденья | пенополиуретан |
| Подлокотник | ткань |
| Сиденье | ткань |