







от 33 095 ₴
Кутовий розкладний диван в вітальню з натурального дерева Оксфорд Скіф
Кутовий диван Оксфорд сучасний кутовий великий диван, м'який, розкішний і солідний, для справжніх поціновувачів вишуканих речей. Зовнішня респектабельність в ньому поєднана з високим рівнем функціональності. Цей диван стане головною окрасою Вашої вiтальнi. А механізм трансформації - дельфiн - легко перетворить Ваш диван на комфортне ліжко.
Розмiри спального мiсця: 1430х2230 мм.
Габаритнi розмiри:
Ширина - 2410 мм.
Глибина: 1790 мм.
Висота: 920 мм.
Матерiл: каркас - натуральне дерево, оббивка: тканина.
Основа спального місця: пружинний блок.
Опори: натуральне дерево.
Увага: цiна дивана залежить від категорії обраної Вами тканини!







Увага: доплата за кольори: венге, сiрий - 104 грн, бiлий, ванiль - 208 грн.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скиф |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Механизм трансформации спального места | Дельфин |
| Наличие спального места | Да |
| Обивочный материал | Велюр, Рогожка, Жаккард, Вельвет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Тип дивана | угловой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Серый |
| Комплектация | |
| Встроенный бар | Нет |
| Встроенный столик | Нет |
| Выдвижная корзина «карго» | 0 шт |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Газетница | 0 шт |
| Декоративная подушка | 0 шт |
| Декоративная полка | не предусмотрена |
| Колесики | Нет |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Функция релакс | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 92 см |
| Материал изготовления | |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Каркас дивана | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Опоры | дерево |
| Подлокотник | натуральное дерево |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 143 см |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Спальное место | пружинный блок |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Сторона угла дивана | взаимозаменяемый |
| Съемные подушки | спинки |
| Уровни регулировки угла наклона спинки | 0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина дивана | 179 |
| Длина дивана | 241 м |
| Категорія тканини | 1 |
| Основа сиденья | пенополиуретан |
| Сиденье | ткань |