



15 395 ₴
Комод в спальню, вітальню з натурального дерева К-5 Скіф
Комод К-5 ідеально впишеться в будь-який інтер'єр Вашої кімнати. Він цілком компактний і місткий. Модель зручна і функціональна, стане незамінним помiчником у Вашому житті. Дизайн виготовлений кращими фахівцями, повністю універсальний і одночасно елегантний.
Матерiал: натуральне дерево.
Розмiри:
Висота: 1000 мм.
Ширина: 1000 мм.
Глибина: 480 мм.
Для кольорiв натуральний, горiх, вiльха, дуб, червоне дерево, кальвадос можливе покриття екологiчним лаком на воднiй основi з доплатою до +10% до вартостi виробу.
За продукцію виконану в білому кольорі та кольорі ваніль нараховуються доплата + 20%, у кольорі венге та в сірому + 10%.
Можливi кольори:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скиф |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Кальвадос, Ваниль, Красное дерево, Венге, Серый, Орех темный, Белый, Ольха светлая |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 100 см |
| Глубина комода | 48 см |
| Ширина комода | 100 см |
| Материал изготовления комода | |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Столешница | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |