




31 742 ₴
Шафа дводверна в спальню, вітальню з натурального дерева ШФ-8 Скіф
Шафа ШФ-8 - має стильний дизайн. Функціональна шафа з дверцятами виконана з натурального дерева, тому вона володіє унікальними властивостями. Шафа має мiцну конструкцiю, тому прослужить багато рокiв.
Можливе комбінування кольорів. При комбінації кольорів додається доплата 5-30% до вартостi, залежно від обраних кольорів.
Матерiал: натуральне дерево (хвоя).
Розмiри:
Висота: 1940 мм.
Ширина: 1020 мм.
Глибина: 620 мм.
Для кольорiв натуральний, горiх, вiльха, дуб, червоне дерево, кальвадос можливе покриття екологiчним лаком на воднiй основi з доплатою до +10% до вартостi виробу.
За продукцію виконану в білому кольорі та кольорі ваніль нараховуються доплата + 20%, у кольорі венге та в сірому + 10%.
Можливi кольори:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скиф |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 0 шт |
| Количество зеркал | 0 шт |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Ольха темная, Венге, Красное дерево, Кальвадос, Белый, Ваниль, Орех темный, Серый |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Антресоль | Нет |
| Вешалка для брюк | 0 шт |
| Вешалка для галстуков | 0 шт |
| Вешалка для поясов | 0 шт |
| Выдвижная вешалка для одежды | 0 шт |
| Выдвижная корзина | 0 шт |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Пантограф | 0 шт |
| Полка для обуви | 1 шт |
| Полки для белья | 4 |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 1940 мм |
| Глубина шкафа | 620 мм |
| Ширина шкафа | 1020 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Корпус | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Задняя стенка | натуральное дерево |