



11 654 ₴
ВСІ ЕЛЕМЕНТИ МОДУЛЬНОЇ СПАЛЬНІ МІА
Ліжко Міа Неман - зручне та практичне ліжко, відмінний варіант для сну та відпочинку. Завдяки класичному дизайну ліжко стане справжньою окрасою Вашої спальні та підійде до будь-якого інтер'єру.
Спальня Міа - чудові та зручні меблі від ТМ Неман. В гарнітур входить ліжко, дві тумби, комод і шафа. Меблі в світлих відтінках візуально збільшують простір кімнати та створюють атмосферу легкості і невимушеності. Меблі виготовляються з безпечних і екологічно чистих матеріалів в кращих традиціях меблевого виробництва, з урахуванням сучасних технологій і останніх тенденцій моди.
Характеристики:

Розміри:
Додаткові опції:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Неман |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 140х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | полуторная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Комплектация кровати | |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 110 см |
| Длина кровати | 205 см |
| Ширина кровати | 156.5 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 35 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | МДФ пленочный |
| Изножье кровати | МДФ |
| Каркас кровати | МДФ |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас, ножки | МДФ |