



33 046 ₴
УСІ ЕЛЕМЕНТИ МОДУЛЬНОЇ СИСТЕМИ ПАРМА СВІТ МЕБЛІВ
Вітальня Парма має витончений французький стиль, який не залишить Вас байдужими. Причому, не тільки Вас, але і Ваших гостей, перед якими Ви безумовно захочете похвалитися, адже таке придбання зможе сміливо стати предметом Вашої гордості. У цих меблів присутні всі важливі моменти - багатофункціональність, практичність, хороша місткість, краса і надійність.
До складу вітальні входять такі елементи:
Розміри стінки:
Матеріал:
Колір:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | модульная |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый с золотой патиной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Витрина | 2 шт |
| Комод | 1 шт |
| Секция под телевизор | Нет |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 3046 мм |
| Глубина стенки | 540 мм |
| Высота стенки | 2072 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Задняя стенка | ламинированная ДСП |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Мир мебели |