







8 600 ₴
Ліжко односпальне 80х200 в спальню дерев'янне букове Жасмін Лев
Ліжко Жасмін - класичне ліжко від ТМ Лев, стане вдалим придбанням для сучасної спальної кімнати. Ортопедична основа гарантує здоровий сон в правильному положенні тіла. Бездоганні, чіткі лінії, прикрасять домашній простір і забезпечать повноцінний відпочинок. Виготовляється з масиву бука та має різні варіанти фарбування деревини.
Відмінно пасують до ліжка приліжкові тумби ТМ Лев.
Характеристики:
Матеріал: масив бука;
Основа під матрац: ламелі букові клеєні, крок ламелей - 5,5 см
Варіанти спального місця: 80х190(200), 90х190(200) см.
Розмір ліжка:
Різні варіанти кольорів:

Додаткові опції:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЛЕВ |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 80х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Венге |
| Комплектация кровати | |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Ниша для белья | 0 шт |
| Прикроватная тумбочка | 0 шт |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 84 см |
| Длина кровати | 208 см |
| Ширина кровати | 88 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 23 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Изголовье кровати | масив бука |
| Изножье кровати | масив бука |
| Каркас кровати | масив бука |
| Ножки | масив бука |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |