
4 010 ₴
ВСІ ЕЛЕМЕНТИ МОДУЛЬНОЇ СИСТЕМИ ГЕРМАН GERBOR
Меблі Герман представлена в красивому кольорі дуб стірлінг з добре видимою дерев'яної текстурою. Характеризується масивними формами, строгими прямими лініями, металевими вставками і подовженими ручками сталевого кольору.
Вішалка ГЕРМАН - елемент модульної системи German Gerbor від фабрики Gerbor-Україна.
Розміри:
Матеріал:
Колір:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Настенная |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 1150 мм |
| Комплектация | |
| Ключница | Нет |
| Подставка для стекающей воды | Нет |
| Полка для головных уборов | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Крючки | металл |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Разборная конструкция | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Функциональное назначение | вешалка |