





36 821,27 ₴
УСІ ЕЛЕМЕНТИ МОДУЛЬНОЇ СПАЛЬНІ ГЕРМАН GERBOR
До складу спальні входять такі елементи:
Ліжко 160 (каркас) Герман Gerbor: 1740х2060х800 мм.
Шафа 2D 1L Герман Gerbor: 1680х560х2200 мм.
Комод 3S Герман Gerbor: 1150х450х850 мм.
Тумбочка приліжкова 1S Герман Gerbor: 530х450х350 мм - 2 шт.
Комплект в спальню з ДСП Герман Gerbor
Меблі Герман представленi в красивому кольорі дуб стірлінг з добре видимою дерев'яної текстурою. Характеризу.ться масивними формами, строгими прямими лініями, металевими вставками і подовженими ручками сталевого кольору.
Меблі Герман ідеально впишуться в будь-яке приміщення завдяки своїй практичності і класичного дизайну.
Характеристики:
Матерiал:
Колiр:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество предметов | 6 |
| Состояние | Новое |
| Тип комплекта | модульный |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 110 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Ширина комода | 70 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 80 см |
| Длина кровати | 206 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина кровати | 174 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Высота тумбы | 35 см |
| Глубина тумбы | 45 см |
| Ширина тумбы | 53 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 220 см |
| Глубина шкафа | 56 см |
| Ширина шкафа | 168 см |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Комод | 2 шт |
| Кровать | двухспальная |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Туалетный столик | Нет |
| Шкаф для одежды (распашной) | 3-х дверный |
| Комплектация кровати | |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Матрас | Нет |
| Ортопедическое основание (ламели) | Да |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Ножки | ламинированная ДСП |