






21 869 ₴
УСІ ЕЛЕМЕНТИ МОДУЛЬНОЇ СИСТЕМИ ДЖОКОНДА ВМВ ХОЛДIНГ
До складу спальні входять такі елементи:
Ліжко 160 (без вкладу) Джоконда ВМВ Холдінг: 1688х2076х778 мм.
Туалетка Джоконда ВМВ Холдінг: 1320х430х926 мм.
Дзеркало Джоконда ВМВ Холдінг: 705х22х1050 мм.
Комод 5S Джоконда ВМВ Холдінг: 1050х430х965 мм.
Шафка приліжкова Джоконда ВМВ Холдінг: 530х430х440 мм - 2 шт.Комплект в спальню з ДСП та МДФ Джоконда ВМВ Холдінг
Спальня Джоконда - це поєднання практичності і естетичності. Вона виконана в сучасному стилі, лаконічна, витончена, не створює відчуття загроможденностi і дозволяє розмістити усе необхідне. Екологічні матеріали, надійна фурнітура, стильні кольорові комбінації - те, що треба для поціновувачів комфорту.
Декоративні елементи, строгі лінії та відтінок каштану канадського роблять меблі колекції вишуканими та розкішними.
Характеристики:
Матерiал:
Колiр:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество предметов | 6 |
| Состояние | Новое |
| Тип комплекта | модульный |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Размеры зеркала | |
| Высота зеркала | 70.5 см |
| Ширина зеркала | 105 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 96.5 см |
| Глубина комода | 43 см |
| Ширина комода | 105 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 77.8 см |
| Длина кровати | 207.6 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина кровати | 168.8 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Высота столика с учетом столешницы | 92.6 см |
| Глубина столика | 43 см |
| Длина столика | 132 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Высота тумбы | 44 см |
| Глубина тумбы | 43 см |
| Ширина тумбы | 53 см |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Зеркало | 1 шт |
| Комод | 1 шт |
| Кресло | 0 шт |
| Кровать | двухспальная |
| Кушетка | 0 шт |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Пуф | 0 шт |
| Туалетный столик | Да |
| Тумба под теле-видео аппаратуру | 0 шт |
| Шкаф пенал | 0 шт |
| Шкаф угловой | 0 шт |
| Шкаф-купе | 0 шт |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Изголовье кровати | МДФ |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Комплектация кровати | |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Матрас | Нет |
| Ортопедическое основание (ламели) | Да |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Ножки | ламинированная ДСП |