



17 892 ₴
УСІ ЕЛЕМЕНТИ МОДУЛЬНОЇ СПАЛЬНІ РІКО ВМВ ХОЛДIНГ
До складу спальні входять такі елементи:
Ліжко 160 (комплект) Ріко ВМВ Холдінг: 1660х2050х860 мм.
Комод 4S Ріко ВМВ Холдінг: 980х450х900 мм.
Комплект в спальню з ДСП Ріко ВМВ Холдінг 2
Меблі Ріко ВМВ Холдинг - стильна колекція української фабрики VMV Holding, що вражає своєю функціональністю. Виготовляється з ламінованої ДСП в ніжному кольоровому поєднанні "дуб сонома / білий". Ліжко комплектується двома прилiжковими тумбочками і двома шухлядами для постільного приладдя. Використовується фурнітура Hettich. Фасади прикрашають лаконічні ручки, підібрані в єдиному стилі з дизайном. Спальня, обставлена меблями Rico VMV Holding, завдяки їх забарвленню здаватиметься світлішою і просторішою.
Матерiал:
Колiр:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество предметов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип комплекта | модульный |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 90 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Ширина комода | 98 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 86 см |
| Длина кровати | 205 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина кровати | 166 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Зеркало | 0 шт |
| Комод | 1 шт |
| Кресло | 0 шт |
| Кровать | двухспальная |
| Кушетка | 0 шт |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Пуф | 0 шт |
| Туалетный столик | Нет |
| Тумба под теле-видео аппаратуру | 0 шт |
| Шкаф пенал | 0 шт |
| Шкаф угловой | 0 шт |
| Шкаф-купе | 0 шт |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Комплектация кровати | |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Матрас | Нет |
| Ортопедическое основание (ламели) | Да |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Ножки | ламинированная ДСП |