




28 847 ₴
УСІ ЕЛЕМЕНТИ МОДУЛЬНОЇ СПАЛЬНІ АЛАБАМА ВМВ ХОЛДIНГ
До складу спальні входять такі елементи:
Шафа 2D Алабама ВМВ Холдінг: 2100х660х2060 мм.
Ліжко 160 (без вкладу) Алабама ВМВ Холдінг: 1670х2050х800 мм.
Шафка приліжкова Алабама ВМВ Холдінг: 510х350х340 мм - 2 шт.
Комплект в спальню з ДСП Алабама ВМВ Холдінг 2
Спальня Алабама ВМВ Холдінг виготовлена в стилі модерн, якому характерні прямі лінії, дзеркальні вставки та мінімум декору. Меблі створені для функціонального використання та економії вільного місця.
В систему входять найпотрібніші елементи для спальні. В сукупності ці компоненти дозволять Вам дуже стильно обставити Вашу спальню. Ви заплатите не лише за вишуканий вигляд спальні, але і за якість. Адже фабрика використовує тільки якісні матеріали та фурнітуру, постійно їх вдосконалюючи.
Характеристики:
Матерiал:
Колiр:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество предметов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип комплекта | модульный |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб венге |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 80 см |
| Длина кровати | 205 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина кровати | 167 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Высота тумбы | 34 см |
| Глубина тумбы | 35 см |
| Ширина тумбы | 51 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 206 см |
| Глубина шкафа | 66 см |
| Ширина шкафа | 210 см |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Зеркало | 0 шт |
| Комод | 0 шт |
| Кресло | 0 шт |
| Кровать | двухспальная |
| Кушетка | 0 шт |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Пуф | 0 шт |
| Туалетный столик | Нет |
| Тумба под теле-видео аппаратуру | 0 шт |
| Шкаф для одежды (распашной) | 2-х дверный |
| Шкаф пенал | 0 шт |
| Шкаф угловой | 0 шт |
| Шкаф-купе | 0 шт |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Комплектация кровати | |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Матрас | Нет |
| Ортопедическое основание (ламели) | Да |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Ножки | ламинированная ДСП |