





24 342 ₴
УСІ ЕЛЕМЕНТИ МОДУЛЬНОЇ СИСТЕМИ NORTON ВМВ ХОЛДIНГ
До складу спальні входять такі елементи:
Шафа SZF 3D4S (з дзеркалом) Norton ВМВ Холдінг: 1270х600х2100 мм.
Ліжко LOZ 160 (без вкладу) Norton ВМВ Холдінг: 1650х2050х850 мм.
Комод KOM 4D1S Norton ВМВ Холдінг: 1680х400х915.
Шафка приліжкова Norton ВМВ Холдінг: 464х420х450 мм - 2 шт.
Комплект в спальню з ЛДСП Нортон ВМВ Холдінг
Меблі Нортон ВМВ Холдiнг виробництва української фабрики VMV Holding - сучасна колекція, виконана в теплому відтінку "дуб сонома" з виразною деревною текстурою. Виготовляється ламінованої ДСП. Відсутність класичних ручок підкреслює унікальність колекції. У висувних шухлядах встановлені направляючi повного висунення, на дверях елементів - якісні петлі HETTICH. Широкий асортимент функціональних модулів меблів Norton VMV Holding дозволяє створювати цікаві композиції для спальні.
Матерiал:
Колiр:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество предметов | 5 |
| Состояние | Новое |
| Тип комплекта | модульный |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 91.5 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Ширина комода | 168 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 85 см |
| Длина кровати | 205 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина кровати | 165 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Высота тумбы | 45 см |
| Глубина тумбы | 42 см |
| Ширина тумбы | 46.4 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 210 см |
| Глубина шкафа | 60 см |
| Ширина шкафа | 127 см |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Зеркало | 0 шт |
| Комод | 1 шт |
| Кресло | 0 шт |
| Кровать | двухспальная |
| Кушетка | 0 шт |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Пуф | 0 шт |
| Туалетный столик | Нет |
| Тумба под теле-видео аппаратуру | 0 шт |
| Шкаф для одежды (распашной) | 3-х дверный |
| Шкаф пенал | 0 шт |
| Шкаф угловой | 0 шт |
| Шкаф-купе | 0 шт |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Комплектация кровати | |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Матрас | Нет |
| Ортопедическое основание (ламели) | Да |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |