





36 707 ₴
УСІ ЕЛЕМЕНТИ МОДУЛЬНОЇ СПАЛЬНІ ЛАВЕНДА ВМВ ХОЛДІНГ
До складу спальні входять такі елементи:
Шафа 4D1S (з дзеркалами) Лавенда ВМВ Холдінг: 2040х640х2015 мм.
Комод 4S Лавенда ВМВ Холдінг: 1030х410х880 мм.
Ліжко 160 (без вкладу) Лавенда ВМВ Холдінг: 1800х2050х950 мм.
Тумба приліжкова Лавенда ВМВ Холдінг: 530х410х500 мм - 2 шт.
Комплект в спальню з ЛДСП Лаведа ВМВ Холдінг 1
Меблі Лаведа ВМВ Холдiнг - стильна колекція виробництва української фабрики VMV Holding, що привертає увагу незвичайним колірним рішенням. Корпуси і фасади, виконані в кольорі "сосна норвезька" гармонійно поєднуються з горизонтальними поверхнями і відкритими полицями в темному відтінку "дуб шоколадний". Масивні підстави, потовщені боковини і карнизи, що виступають, є відмінною рисою колекції. Витончені напівкруглі металеві ручки з рельєфними кріпленнями стилізовані під кування. Застосовуються петлі Hettich і направнi повного висунення. Меблі Lavenda VMV Holding дозволяють створити оригінальний інтер'єр спальні.
Характеристики:
Матерiал:
Колiр:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество предметов | 5 |
| Состояние | Новое |
| Тип комплекта | модульный |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб шоколадный |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 88 см |
| Глубина комода | 41 см |
| Ширина комода | 103 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 95 см |
| Длина кровати | 205 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина кровати | 180 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Высота тумбы | 50 см |
| Глубина тумбы | 41 см |
| Ширина тумбы | 53 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 201.5 см |
| Глубина шкафа | 64 см |
| Ширина шкафа | 204 см |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Зеркало | 0 шт |
| Комод | 1 шт |
| Кресло | 0 шт |
| Кровать | двухспальная |
| Кушетка | 0 шт |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Пуф | 0 шт |
| Туалетный столик | Нет |
| Тумба под теле-видео аппаратуру | 0 шт |
| Шкаф для одежды (распашной) | 4-х дверный |
| Шкаф пенал | 0 шт |
| Шкаф угловой | 0 шт |
| Шкаф-купе | 0 шт |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Комплектация кровати | |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Матрас | Нет |
| Ортопедическое основание (ламели) | Да |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |