






23 968 ₴
УСІ ЕЛЕМЕНТИ СПАЛЬНІ "СКАРЛЕТ" СОКМЕ
До складу спальні входять такі елементи:
Ліжко 160 Скарлет Сокме: 1650х2050х905 мм.
Шафа 3Д Скарлет Сокме: 1360х580х2120 мм.
Тумба нічна Скарлет Сокме: 500х360х405 мм - 2 шт.
Комод Скарлет Сокме: 800х460х820 мм.
Трюмо Скарлет Сокме: 1220х460х1175 мм.
Комплект в спальню з ЛДСП Скарлет Сокме 2
Стильна спальня Скарлет для тих, хто не приймає консерватизму. Це стиль, який виділяє баланс і простір. Ідеально підійде як для великого, так і для маленького приміщення. Спальня виготовлена з ламінованої ДСП. Корпус зроблений в кольорі "дуб сонома", з яскраво вираженою деревною фактурою і теплим, нейтральним, м'яким тоном. У цьому ж кольорі виготовлена більшість фасадів. Контури меблів і фасади частково, для надання контрасту, виготовленi з ДСП "венге магія". Обидва кольори останні роки є популярними серед покупців, тому спальня Скарлет завжди знаходить своїх шанувальників.
Характеристики:
Матерiал:
Колiр:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 6 |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Венге магия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф для одежды (распашной) | 3-х дверный |
| Туалетный столик | Да |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Комод | 1 шт |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Ножки | ЛДСП |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 205 см |
| Ширина кровати | 165 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 90.5 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 136 см |
| Глубина шкафа | 58 см |
| Высота шкафа | 212 см |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 122 см |
| Глубина столика | 46 см |
| Высота столика с учетом зеркала | 117.5 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 80 см |
| Глубина комода | 46 см |
| Высота комода | 82 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Глубина тумбы | 36 см |
| Высота тумбы | 40.5 см |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Да |
| Матрас | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |