




45 304 ₴
УСІ ЕЛЕМЕНТИ МОДУЛЬНОЇ СПАЛЬНІ DAVIN BLONSKY
До складу спальні входять такі елементи:
Шафа 4д Davin N Blonski: 1980х560х2105 мм.
Ліжко двоспальне Davin Z2 Blonski: 1716х 2043х800 мм.
Тумба приліжкова Davin X Blonski: 499х400х440 мм - 2 шт.
Комплект в спальню з ЛДСП та МДФ Davin Blonski 1
Спальня Davin Blonski - відмінне поєднання простоти стилю та легкої вишуканості. Такі меблі не ускладнюють інтер'єр, відмінно поєднуються з яскравими елементами декору: подушками, пуфами, картинами, шторами та покривалами. Білий глянець надає лоск і блиск класичному дубу каньйону. Комплект прикрашений окантованими металевими ручками. Шухляди в комодах і тумбах висуваються за допомогою роликового механізму.
Характеристики:
Матерiал:
Колiр:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blonski |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 4 |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф-купе | 0 шт |
| Шкаф для одежды (распашной) | 4-х дверный |
| Шкаф угловой | 0 шт |
| Шкаф пенал | 0 шт |
| Туалетный столик | Нет |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Комод | 0 шт |
| Тумба под теле-видео аппаратуру | 0 шт |
| Зеркало | 0 шт |
| Кушетка | 0 шт |
| Кресло | 0 шт |
| Пуф | 0 шт |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | МДФ |
| Ножки | ЛДСП |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 204.3 см |
| Ширина кровати | 171.6 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 80 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 198 см |
| Глубина шкафа | 56 см |
| Высота шкафа | 210.5 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 49.9 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Высота тумбы | 44 см |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Да |
| Матрас | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |