






55 007 ₴
УСІ ЕЛЕМЕНТИ МОДУЛЬНОЇ СПАЛЬНІ LETIS BLONSKI
До складу спальні входять такі елементи:
Шафа 4Д Letis Blonski: 2190х590х2100 мм.
Лiжко Z2 Letis Blonski: 1660х2060х860 мм.
Тумба приліжкова Х Letis Blonski: 500х420х410 мм - 2 шт.
Комплект в спальню з ДСП та МДФ Letis Blonski
Якісна і зручна спальня Letis прекрасно пiдiйде до інтер'єру кожного будинку, зробить його "ніжнішим" і цікавішим, завдяки її вишуканому дизайну і багатій палітрі кольорів. Вироби прослужать Вам упродовж довгого часу, тому що усі комплектуючі елементи виготовлені з гіпоалергенних і високоякісних матеріалів.
Зверніть увагу в комплектацію не входить ортопедична основа і матрац.
Характеристики:
Матерiал:
Колiр:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blonski |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество предметов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип комплекта | модульный |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Ваниль, Кремовый, Бежевый |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 86 см |
| Длина кровати | 206 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина кровати | 166 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Высота тумбы | 41 см |
| Глубина тумбы | 42 см |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 210 см |
| Глубина шкафа | 59 см |
| Ширина шкафа | 219 см |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Зеркало | 0 шт |
| Комод | 0 шт |
| Кресло | 0 шт |
| Кровать | двухспальная |
| Кушетка | 0 шт |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Пуф | 0 шт |
| Туалетный столик | Нет |
| Тумба под теле-видео аппаратуру | 0 шт |
| Шкаф для одежды (распашной) | 4-х дверный |
| Шкаф пенал | 0 шт |
| Шкаф угловой | 0 шт |
| Шкаф-купе | 0 шт |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Изголовье кровати | МДФ |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Комплектация кровати | |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Матрас | Нет |
| Ортопедическое основание (ламели) | Нет |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Ножки | ламинированная ДСП |