




25 346 ₴
УСІ ЕЛЕМЕНТИ МОДУЛЬНОЇ СПАЛЬНІ NEW YORK BLONSKI
До складу спальні входять такі елементи:
Шафа 2Д New York 7 Blonski: 900х560х1940 мм.
Ліжко New York 17 Blonski: 1660х2060х830 мм.
Полка навісна New York 9 Blonski: 1540х230х210 мм.
Комплект в спальню з ДСП та МДФ New York Blonski 1
Сучасний і стильний дизайн спальні New York гармонійно виглядатиме в інтер'єрі кожної сучасної кімнати. Завдяки тому, що вона повністю виготовлена з кращих матеріалів, усі комплектуючі служитимуть Вам довгі роки. Мелi мають грамотне внутрішнє наповнення, тому практичні і зручні у використанні.
Зверніть увагу в комплектацію ліжка не входить ортопедична основа і матрац.
Характеристики:
Матерiал:
Колiр:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blonski |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество предметов | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип комплекта | модульный |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома, Серый |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 83 см |
| Длина кровати | 206 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина кровати | 166 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 194 см |
| Глубина шкафа | 56 см |
| Ширина шкафа | 90 см |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Зеркало | 0 шт |
| Комод | 0 шт |
| Кресло | 0 шт |
| Кровать | двухспальная |
| Кушетка | 0 шт |
| Прикроватная тумбочка | 0 шт |
| Пуф | 0 шт |
| Туалетный столик | Нет |
| Тумба под теле-видео аппаратуру | 0 шт |
| Шкаф для одежды (распашной) | 2-х дверный |
| Шкаф пенал | 0 шт |
| Шкаф угловой | 0 шт |
| Шкаф-купе | 0 шт |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Изголовье кровати | МДФ |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Комплектация кровати | |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Матрас | Нет |
| Ортопедическое основание (ламели) | Нет |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Ножки | ламинированная ДСП |