






55 388 ₴
УСІ ЕЛЕМЕНТИ МОДУЛЬНОЇ СПАЛЬНІ PARIS BLONSKI
До складу спальні входять такі елементи:
Шафа 3Д Paris S Blonski: 1615х560х2010 мм.
Ліжко Paris T2 Blonski: 1660х940х2060 мм.
Комод 3Д Paris L Blonski: 1500х405х850 мм.
Тумбочка приліжкова навісна права Paris N Blonski: 500х405х710 мм.
Тумбочка приліжкова навісна ліва Paris M Blonski: 500х405х710 мм.
Комплект в спальню з ДСП та МДФ Paris Blonski
Спальня Paris Blonski - це поєднання вишуканості та грації. Оптимальна ціна та якість одна з переваг цього нобору меблів. Завдяки тому, що вини повністю виготовленi з кращих матеріалів, усі комплектуючі служитимуть Вам довгі роки. Меблi мають грамотне внутрішнє наповнення, тому практичні і зручні у використанні.
Характеристики:
Матерiал:
Колiр:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blonski |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество предметов | 5 |
| Состояние | Новое |
| Тип комплекта | модульный |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Бежевый |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 85 см |
| Глубина комода | 40.5 см |
| Ширина комода | 150 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 94 см |
| Длина кровати | 206 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина кровати | 166 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Высота тумбы | 71 см |
| Глубина тумбы | 40.5 см |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 201 см |
| Глубина шкафа | 56 см |
| Ширина шкафа | 161.5 см |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Зеркало | 0 шт |
| Комод | 1 шт |
| Кресло | 0 шт |
| Кровать | двухспальная |
| Кушетка | 0 шт |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Пуф | 0 шт |
| Туалетный столик | Нет |
| Тумба под теле-видео аппаратуру | 0 шт |
| Шкаф для одежды (распашной) | 3-х дверный |
| Шкаф пенал | 0 шт |
| Шкаф угловой | 0 шт |
| Шкаф-купе | 0 шт |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Изголовье кровати | МДФ |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Комплектация кровати | |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Матрас | Нет |
| Ортопедическое основание (ламели) | Нет |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Ножки | ламинированная ДСП |