







43 694 ₴
УСІ ЕЛЕМЕНТИ МОДУЛЬНОЇ СИСТЕМИ ТОКІО ВЕНГЕ МЕБЕЛЬ СЕРВІС
Шикарна спальня Токіо для справжніх шанувальників суворих меблів з ексклюзивними деталями. Вона має стильний сучасний дизайн і виготовляється з високоякісних матеріалів. Не може не привернути увагу цікава задумка дизайнера у вигляді декоративних вставок, що імітують шкіру крокодила.
До складу спальні входять такі елементи:
Характеристики:
Матерiал: ДСП.
Колір: венге темний/вставка коричнева шкiра крокодила або ясен світлий/вставка бежева шкiра крокодила

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 7 |
| Цвет (оттенок) мебели | венге темный, Венге темный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф для одежды (распашной) | 4-х дверный |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Комод | 2 шт |
| Пуф | 1 шт |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | шпонированная ДСП |
| Фасады | шпонированная ДСП |
| Каркас кровати | шпонированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП шпонированная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 223 см |
| Ширина кровати | 169 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 92.5 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 199.5 см |
| Глубина шкафа | 58.5 см |
| Высота шкафа | 213.5 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 105.2 см |
| Глубина комода | 44 см |
| Высота комода | 80 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 55.2 см |
| Глубина тумбы | 44 см |
| Высота тумбы | 43.5 см |
| Комплектация кровати | |
| Матрас | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |