








33 512 ₴
УСІ ЕЛЕМЕНТИ МОДУЛЬНОЇ СИСТЕМИ АЛЯСКА МЕБЕЛЬ СЕРВІС
До складу спальні входять такі елементи:
Комплект в спальню з ДСП та МДФ Аляска Мебель Сервіс 1
Неймовірної краси спальня Аляска відразу ж прийде Вам до душі. Стильний зовнішній вигляд і незвичайні форми комплектуючих елементів надають всьому меблевому гарнітуру унікальний витончений зовнішній вигляд. Корпус і фасади виготовлені з високоміцного ДСП, який прослужить дуже довго. Родзинку меблям надають глянцеві МДФ вставки на фасадах кожного виробу.
Матерiал: ДСП, МДФ.
Колiр:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 6 |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Венге |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф-купе | 1 шт |
| Туалетный столик | Нет |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Комод | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, ламинированная ДСП |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | МДФ |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 207.2 см |
| Ширина кровати | 170.4 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 101.2 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 200 см |
| Глубина шкафа | 60.6 см |
| Высота шкафа | 215 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 130.8 см |
| Глубина комода | 42.9 см |
| Высота комода | 104.5 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Глубина тумбы | 40.3 см |
| Высота тумбы | 88.1 см |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 100 см |
| Высота зеркала | 88 см |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Нет |
| Матрас | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Ножки | ламинированная ДСП |