



от 13 742 ₴
Скляний комп'ютерний стіл Аватар БЦ-стол оригінальної форми "трапеція", дуже функціональний і зручний. Столик доповнений функціональними поличками може використовуватися як домашній варіант робочого місця і як офісний стіл. Матеріали - скло гартоване і метал, забезпечують столу міцність і довговічність. Стіл для комп'ютера виготовлений з прозорого скла легко впишеться в будь-який інтер'єр. Наявність коліщаток дозволяє пересувати стіл при необхідності без особливих зусиль. Розмір столу для комп'ютера можна вибрати залежно від Ваших потреб.
Характеристики Скляний комп'ютерний стіл Аватар БЦ-стол:
Матеріал:
Колір - прозорий
Опори:
Стіл виготовляється у 5-ти розмірах (ШхГхВ), мм: 1100х500х750/950, 1200х550х750/950, 1300х600х750/950, 1400х650х750/950, 1500х700х750/950.
Додаткові можливості:

Палітра RAL

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БЦ-Стол |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 0 шт |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 950 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 750 мм |
| Глубина столешницы | 500 мм |
| Длина столешницы | 1100 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Да |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Полка для оргтехники | Да |
| Полка-надстройка под монитор | Да |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл, пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество тумб | 0 шт. |
| Полки | каленое стекло |
| Розмір, мм | 1100х500х750/950 |
| Столешница | каленое стекло |
| Толщина столешницы | 8 мм |
| Тумба в комплекте | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Прозрачный |