



от 13 742 ₴
Скляний комп'ютерний стіл Альфа БЦ-стол - універсальний комп'ютерний стіл з розжареного скла стане сучасним доповненням атмосфери. Стіл для комп'ютера дуже зручний завдяки продуманій конструкції. Він оснащений безліччю додаткових полиць, що дозволяють грамотно розмістити все необхідне для роботи. Збереження дорогої техніки забезпечене міцністю столика. Крім функціональності, скляний комп'ютерний стіл дуже красиво виглядає зовні, дозволяє заощадити вільний простір завдяки візуальній легкості матеріалів.
Характеристики Скляний комп'ютерний стіл Альфа БЦ-стол:
Матеріал:
Колір - прозорий + фарбування чорний
Опори:
Стіл виготовляється у 5-ти розмірах (ШхГхВ), мм: 1000х550х950/750, 1100х600х950/750, 1200х650х950/750, 1300х700х950/750, 1400х750х950/750.
Додаткові можливості:

Палітра RAL

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БЦ-Стол |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 0 шт |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 950 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 750 мм |
| Глубина столешницы | 550 мм |
| Длина столешницы | 1000 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Да |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Полка для оргтехники | Да |
| Полка-надстройка под монитор | Да |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество тумб | 0 шт. |
| Полки | каленое стекло |
| Розмір, мм | 1000х550х950/750 |
| Столешница | каленое стекло |
| Толщина столешницы | 8 мм |
| Тумба в комплекте | Нет |
| Форма столешницы стола | прямоугольная с закруглениями |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |