



от 11 577 ₴
Скляний комп'ютерний стіл Арес БЦ-стол з фарбованого розжареного скла має лаконічний дизайн і просту конструкцію. Такий столик легко впишеться в будь-який інтер'єр. Зручна стільниця продубльована у вигляді полиці. Також столик оснащений полицею для розміщення системного блоку. Стіл для комп'ютера виглядає невимушено і дуже стильно. Такий столик стане відмінним робочим місцем, дозволить розмістити комп'ютер і комплектуючі, а також може використовуватися як стіл для ноутбука. Ви можете вибрати необхідний розмір столика з доступних варіантів.
Характеристики Скляний комп'ютерний стіл Арес БЦ-стол:
Матеріал стільниці, полиці - скло гартоване, 8 мм
Колір - прозорий/чорний (можна обрати колір тонування)
Опори - труба металічна, 50 мм.
Стіл виготовляється у 5-ти розмірах (ШхГхВ), мм: 800х540х750, 900х600х750, 1000х660х750, 1100х730х750, 1200х800х750.
Додаткові можливості:

Палітра RAL

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БЦ-Стол |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 0 шт |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Длина | 800 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 750 мм |
| Глубина столешницы | 540 мм |
| Длина столешницы | 800 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество тумб | 0 шт. |
| Полки | каленое стекло |
| Розмір, мм | 800х540х750 |
| Столешница | каленое стекло |
| Толщина столешницы | 8 мм |
| Тумба в комплекте | Нет |
| Форма столешницы стола | прямоугольная с закруглениями |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |