




58 204 ₴
УСІ ЕЛЕМЕНТИ МОДУЛЬНОЇ СИСТЕМИ МАРГАРИТА МІКС МЕБЛI
До складу спальні входять такі елементи:
Ліжко двоспальне Маргарита Еліт Мікс Меблі: 1600х2000х1200 мм.
Комод Маргарита Еліт Мікс Меблі: 480х400х500 мм.
Тумба приліжкова 2Ш Маргарита Еліт Мікс Меблі: 480х400х500 мм - 2 шт.
Комплект в спальню з натурального дерева Маргарита серія Еліт Мікс Меблі
Спальня Маргарита стильно поєднує розкіш з витонченістю і шик з елегантністю! Модель даної колекції виконана в класичному стилі з найвищого гатунку деревини із застосуванням художнього різьблення! Завдяки витонченим оздобленням, ніжним, зігнутим формам і красивому орнаменту спальня Маргарита перетвориться не тільки в кімнату для відпочинку і сну, але і в особливий предмет захоплення!
Характеристики:
Матеріал:
Колір:
Доплата за білий колір +20%

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Количество предметов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип комплекта | модульный |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех светлый, Каштан, Белый |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 90 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Ширина комода | 100 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 120 см |
| Длина кровати | 200 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина кровати | 160 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Высота тумбы | 50 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Ширина тумбы | 48 см |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Зеркало | 0 шт |
| Комод | 1 шт |
| Кресло | 0 шт |
| Кровать | двухспальная |
| Кушетка | 0 шт |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Пуф | 0 шт |
| Туалетный столик | Нет |
| Тумба под теле-видео аппаратуру | 0 шт |
| Шкаф пенал | 0 шт |
| Шкаф угловой | 0 шт |
| Шкаф-купе | 0 шт |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Комплектация кровати | |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Матрас | Нет |
| Ортопедическое основание (ламели) | Да |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |