






89 916 ₴
УСІ ЕЛЕМЕНТИ МОДУЛЬНОЇ СПАЛЬНІ ФЛОРЕНЦІЯ МІКС МЕБЛІ
Розкішна і елегантна спальня Флоренція Мікс Меблі з колекції Еліт вражає своїм чудовим дизайном. Виготовлена з натурального дерева, - дуба, ця модель поєднує в собі природне тепло матеріалу і високий стиль, який буде доречним в найвишуканіших інтер'єрах спалень. Дизайн і функціональність меблiв Флоренція роблять їх особливо вдалим вибором для тих, хто найбільше цінує розкіш і елегантність!
До складу спальні входять такі елементи:
Ліжко комплектується ламелями.
Ортопедичний матрац купується окремо, його розмір відповідає розміру спального місця ліжка.
Матеріал: масив дуба
Колір: каштан (патина)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество предметов | 5 |
| Состояние | Новое |
| Тип комплекта | модульный |
| Цвет (оттенок) мебели | Каштан |
| Размеры зеркала | |
| Высота зеркала | 118 см |
| Ширина зеркала | 89 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 90 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Ширина комода | 120 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 109 см |
| Длина кровати | 215 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина кровати | 174 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Высота тумбы | 53 см |
| Глубина тумбы | 45 см |
| Ширина тумбы | 60 см |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Зеркало | 1 шт |
| Комод | 1 шт |
| Кровать | двухспальная |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Туалетный столик | Нет |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Фасады | зеркало, натуральное дерево |
| Комплектация кровати | |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Матрас | Нет |
| Ортопедическое основание (ламели) | Да |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |