



от 10 979 ₴
Скляний комп'ютерний стіл Валенсія БЦ-стол - кутовий комп'ютерний стіл стане відмінним рішенням для невеликої квартири. Дизайн столу простий і зручний. Матеріали - гартоване скло, металева фурнітура, - забезпечують надійність конструкції столу і його міцність. Ви легко організуєте зручне робоче місце, навіть на обмеженій площі, за допомогою кутового столика для комп'ютера. Стіл комп'ютерний може використовуватися і для роботи з ноутбуком. Форма столу дуже практична. Додаткові полиці надають конструкції кутового столика функціональності.
Характеристики Скляний комп'ютерний стіл Валенсія БЦ-стол:
Матеріал:
Колір - прозорий/чорний (можна обрати колір тонування)
Опори - труба металічна, 50/25 мм.
Стіл виготовляється у 5-ти розмірах (ШхГхВ), мм: 800х800х750/850, 900х900х750/850, 1000х1000х750/850, 1100х1100х750/850, 1200х1200х750/850.
Додаткові можливості:

Палітра RAL

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БЦ-Стол |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 0 шт |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | угловой (эргономичный) |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Длина | 800 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 750 мм |
| Глубина столешницы | 800 мм |
| Длина столешницы | 800 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Полка-надстройка под монитор | Да |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество тумб | 0 шт. |
| Полки | каленое стекло |
| Розмір, мм | 800х800х750/850 |
| Столешница | каленое стекло |
| Толщина столешницы | 8 мм |
| Тумба в комплекте | Нет |
| Форма столешницы стола | треугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |