



от 8 739 ₴
Скляний комп'ютерний стіл Геометрія БЦ-стол - простий і зручний комп'ютерний столик, завдяки використанню скла і металу перетворюється в стильний і надійний предмет меблів. Такий стіл для комп'ютера відмінно підійде в дитячу або вітальню. Комп'ютерний стіл зі скла не займе багато місця, але дозволить організувати робочий простір з комфортом. Столик має стриманий дизайн і класичну форму, оснащений функціональними поличками. Ви можете купити комп'ютерний скляний стіл необхідного кольору і розміру, підібрати його під інтер'єр кімнати.
Характеристики Скляний комп'ютерний стіл Геометрія БЦ-стол:
Матеріал:
Колір - фарбування чорний.
Опори - труба металічна, 50 мм.
Стіл виготовляється у 5-ти розмірах (ШхГхВ), мм: 700х500х1150/750, 800х550х1150/750, 900х600х1150/750, 1000х650х1150/750, 1100х700х1150/750.
Додаткові можливості:

Палітра RAL

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БЦ-Стол |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 0 шт |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 1150 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 700 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 750 мм |
| Глубина столешницы | 500 мм |
| Длина столешницы | 700 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Полка для оргтехники | Да |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество тумб | 0 шт. |
| Полки | каленое стекло |
| Розмір, мм | 700х500х1150/750 |
| Столешница | каленое стекло |
| Толщина столешницы | 8 мм |
| Тумба в комплекте | Нет |
| Форма столешницы стола | прямоугольная, фигурная |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |