



от 15 482 ₴
Скляний комп'ютерний стіл Інді БЦ-стол з ненав'язливим оригінальним дизайном стане відмінним предметом атмосфери будинку. Стіл виглядає одночасно просто і стильно. Скло і метал дарують міцне і естетично гармонійне поєднання. Комп'ютерний стіл з додатковою полицею може використовуватися дуже універсально. Він відмінно впишеться в будь-який інтер'єр. Фрагмент стільниці пофарбований в чорний колір надає родзинки оформлення столу. Ви можете вибрати необхідні габарити скляного столика, в залежності від його використання і розміщення.
Характеристики Скляний комп'ютерний стіл Інді БЦ-стол:
Матеріал:
Колір - прозорий+фарбування чорний
Опори - металічний профіль 20х20 мм.
Стіл виготовляється у 5-ти розмірах (ШхГхВ), мм: 1000х500х750, 1100х550х750, 1200х600х750, 1300х650х750, 1400х700х750.
Додаткові можливості:

Палітра RAL

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БЦ-Стол |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 0 шт |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 750 мм |
| Глубина столешницы | 500 мм |
| Длина столешницы | 1000 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество тумб | 0 шт. |
| Полки | каленое стекло |
| Розмір, мм | 1000х500х750 |
| Столешница | каленое стекло |
| Толщина столешницы | 8 мм |
| Тумба в комплекте | Нет |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |