



от 12 713 ₴
Скляний комп'ютерний стіл Каліпсо БЦ-стол - сучасний комп'ютерний стіл з розжареного скла і металу порадує Вас своїми характеристиками. Стіл виглядає дуже стильно. Він має функціональний дизайн, при цьому не виглядає громіздким. Наявність безлічі полиць дозволяє зручно організувати робочий простір, розмістити комп'ютер, необхідну додаткову техніку і документи. Скляний комп'ютерний стіл чорного кольору легко впишеться в сучасний інтер'єр квартири. За бажанням, полиці можна забарвити в будь-який інший колір. Розміри стола для комп'ютера - на вибір.
Характеристики Скляний комп'ютерний стіл Каліпсо БЦ-стол:
Матеріал:
Колір - прозорий + фарбування чорний
Опори:
Стіл виготовляється у 5-ти розмірах (ШхГхВ), мм: 800х540х1350/750, 900х600х1350/750, 1000х660х1350/750, 1100х730х1350/750, 1200х800х1350/750.
Додаткові можливості:

Палітра RAL

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БЦ-Стол |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 0 шт |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 1350 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Длина | 800 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 750 мм |
| Глубина столешницы | 540 мм |
| Длина столешницы | 800 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Да |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Подставки под СD | Да |
| Полка для оргтехники | Да |
| Полка-надстройка под монитор | Да |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество тумб | 0 шт. |
| Полки | каленое стекло |
| Розмір, мм | 800х540х1350/750 |
| Столешница | каленое стекло |
| Толщина столешницы | 8 мм |
| Тумба в комплекте | Нет |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |