


от 21 781 ₴
Скляний комп'ютерний стіл Комфорт БЦ-стол - оригінальний комп'ютерний стіл зі скла відмінно впишеться в інтер'єр, додасть йому легкості і сучасного стилю. Стіл для комп'ютера оснащений безліччю зручних поличок. Міцні матеріали - гартоване скло і метал, дозволяють гарантувати не тільки красивий дизайн моделі столу, але і його надійність. Стіл безсумнівно порадує Вас чудовим виглядом. Скляний стіл для комп'ютера - зручний і практичний предмет інтер'єру. Розмір столу можна підібрати з представлених варіантів. Колір фарбування скла можна змінити.
Характеристики Скляний комп'ютерний стіл Комфорт БЦ-стол:
Матеріал:
Колір - прозорий+фарбування чорний.
Опори - труба металічна, 50/25 мм.
Стіл виготовляється у 5-ти розмірах (ШхГхВ), мм: 1450х700х750, 1550х750х750, 1650х800х750, 1750х850х750, 1850х900х750.
Додаткові можливості:

Палітра RAL

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БЦ-Стол |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 0 шт |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Длина | 1450 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 750 мм |
| Глубина столешницы | 700 мм |
| Длина столешницы | 1450 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Полка для оргтехники | Да |
| Полка-надстройка под монитор | Да |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество тумб | 0 шт. |
| Полки | каленое стекло |
| Розмір, мм | 1450х700х750 |
| Столешница | каленое стекло |
| Толщина столешницы | 8 мм |
| Тумба в комплекте | Нет |
| Форма столешницы стола | круглая, прямоугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |